Педагогический коллектив


Педагогические кадры



Количество человек


Педагогические работники (включая совместителей, воспитателей и т.д.)



43

Преподаватели (включая совместителей)


29

Мастера производственного обучения


19

Социальный педагог


1

Практический психолог


1

Преподаватели, которые имеют:

- высшую квалификационную категорию;

- первую квалификационную категорию;

- вторую квалификационную категорию



15

4

4

Педагоги, которые имеют педагогические звания:

- преподаватель-методист;

- старший преподаватель;

- мастер производственного обучения первой категории;

- мастер производственного обучения второй категории



5

9

5


4


Педагогический состав

№ п/п

ФИО

педагога

Преподаваемая учебная дисциплина, МДК


Образование

Квалификационная

категория

Контакты


Преподаватели дисциплин общеобразовательного цикла


1.

Беседа Л.М.

Русский язык, основы безопасности жизнедеятельности

Ворошиловградский педагогический . институт им.Т.Шевченка.

Год окончания: 1980.

Специальность: Русский язык и литература

Квалификация: Учитель русск. языка и литературы

Квалификация: Медицинская сестра

Преподаватель высшей категории.


Педагогическое звание- «преподаватель-методист»




072-195-49-72

lyubov.beseda@yandex.ru







2.

Верховцева М.Н.

Информатика и ИКТ,

математика

Луганский государственный университет им. Тараса Шевченко.
 Год окончания: 2016.
 Специальность: Информатика.
 Квалификация: Инженер программист, учитель информатики и вычислительной техники.
 Украинская инженерно-педагогическая академия.
 Специальность: Профессиональное обучение, технология и комплексная механизация добычи полезных ископаемых.
 Квалификация: инженер-педагог-исследователь.

Преподаватель высшей категории.


Педагогическое звание - «старший преподаватель»




marapan@mail.ru


3.

Юрецкая Н.В.

Право

Киев, Межрегиональная академия управления персоналом.

Год окончания 2013.

Специальность: Комерционное и трудовое право

Квалификация:  специалист по правоведению

специалист


Pravo.kg9@gmail.com


4.

Григорьева Н.А.

История, обществознание, география

Ворошиловградский педагогический институт им. Тараса Шевченко.
 Год окончания: 1985.
 Специальность: История.
 Квалификация: Учитель истории и обществознания.

Преподаватель первой категории


 072-504-92-22

Stakhanov.grigorieva@yandex.ua


5.

Давыденко Е.Ю.

Иностранный язык,  русский язык, литература

Горловский государственный педагогический институт иностранных языков.
 Год окончания: 2001.
 Специальность: Иностранный язык.
 Квалификация: Учитель английского языка, русского языка и литературы, зарубежной литературы.

Преподаватель высшей категории


katunya-d@yandex.ru



6.

Зайцева Е.В.

Русский язык, литература, мировая художественная культура

Славянский государственный педагогический институт.
 Год окончания: 2001.
 Специальность: Педагогика и методика среднего образования, украинский язык и литература.
 Квалификация: Учитель украинского языка и литературы, зарубежной литературы.


Преподаватель высшей категории.


Педагогическое звание - «старший преподаватель»




zaytsevayelena@mail.ru


7.

Копытина Е.В.

Химия, биология

ГОУ ВО ЛНР «Луганский государственный педагогический университет».

Год окончания: 2021.

Направление подготовки: Химия 

Преподаватель второй категории

072-154-71-40

lena.kopytina@mail.ru


8.

Пилипюк Т.Н.

Физика, математика

Ворошиловградский педагогический институт им. Тараса Шевченко.
 Год окончания: 1981.
 Специальность: Физика и математика.
 Квалификация: Учитель.

Преподаватель первой категории

kolyakolya20@gmail.com


9.

Поветкина Т.В.

Физическая культура

Ворошиловградский педагогический институт им. Тараса Шевченко.
 Год окончания: 1976.
 Специальность: Физическая культура.
 Квалификация: Учитель физического воспитания.


Преподаватель высшей категории.


Педагогическое звание - «старший преподаватель»



 072-102-72-05

povetkinatatyana@yandex.ua



Преподаватели дисциплин общепрофессионального и профессионального циклов


1.

Дежина Л.В.

Специальный рисунок, экология

Киевский технологический институт легкой промышленности.
 Год окончания: 1981.
 Специальности: Технология швейных изделий.
 Квалификация: Инженер-технолог.

Преподаватель высшей категории.


Педагогическое звание - «старший преподаватель»



 072-193-32-59

Ludmiladejina@mail.ru


2.

Дробянская Ю.В.

Информационные технологии, правовые основы производственной деятельности, метрология и стандартизация, организация хранения и контроль запасов сырья, микробиология

Донецкий государственный университет экономики и торговли.
 Год окончания: 2000.
 Специальность: Учет и аудит.
 Квалификация: Специалист по экономике и предпринимательству

Преподаватель высшей категории.


Педагогическое звание- «преподаватель-методист»


drobyanskajajulika@mail.ru


3.

Назарук Л.В.

Допуски и технические измерения; устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, электротехника, МДК по профессии «Автомеханик»


Коммунарский горно-металлургический институт.
 Год окончания: 1978.
 Специальность: машиностроение.
 Квалификация: инженер дисциплин.

Преподаватель высшей категории.


Педагогическое звание- «преподаватель-методист»




072-135-57-78

nazaruklubov64@gmail.com 



4.

Должикова Н.Н.

Материаловедение, охрана труда, электротехника, основы инженерной графики, МДК по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Коммунарский горно-металлургический институт.
 Год окончания: 1979.
 Специальность: машиностроение.
 Квалификация: инженер преподаватель машиностроительных дисциплин
.

Преподаватель высшей категории.


Педагогическое звание- «преподаватель-методист


 072-124-97-17

n.dolzhykova@gmail.com


 
 

5.

Козинец Н.А.

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве;

МДКпо профессии «Повар, кондитер», МДК.04 по специальности «Технология продукции общественного питания»

Донецкий институт советской торговли.
 Год окончания: 1981.
 Специальность: технология и организация общественного питания.
 Квалификация: Инженер-технолог
.

Преподаватель высшей категории.


Педагогическое звание - «старший преподаватель»


072-163-28-85
 5-62-33

natakozinets@mail.ru



6.

Щаповалова З.В.

МДК по профессии «Повар, кондитер», МДК по специальности «Технология продукции общественного питания»


Одесский технологический институт пищевой промышленности им. В. Ломоносова.
 Год окончания: 1988.
 Специальность: Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства.
 Квалификация: Инженер-технолог.


Преподаватель высшей категории.


Педагогическое звание - «старший преподаватель»


072-186-20-56

dolotovskaja@mail.ru


7.

Годун Т.Г.

Техническое оснащение и организация рабочего места, физиология питания, МДК по профессии «Повар, кондитер», по специальности «Технология продукции общественного питания»

Киевский технологический институт пищевой промышленности.
 Год окончания: 1987.
 Специальность: Машины и аппараты пищевых предприятий.
 Квалификация: Инженер-механик
.

Преподаватель первой категории


 072-158-72-48

godun.tatyana2017@yandex.ru


8.

Гайдученко В.И.

Основы физиологии кожи и волос, санитария и гигиена, МДК по профессии «Парикмахер»


«Луганский национальный университет им.Т.Шевченко». Год окончания 2019.

Направление: профессиональное  обучение

Профиль: безопасность технолог.

процессов и производства

Преподаватель второй категории


072-176-15-19

Vikaspk3004@mail.ru




Мастера производственного обучения


1.

Алферьева И.Б.

Мастер производственного обучения по специальности

«Технология продукции общественного питания»

Луганский кооперативный техникум.
 Год окончания: 1997.
 Специальность: Бухгалтерский учет.
 Квалификация: Бухгалтер.

Педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»


 072-112-65-27

alferib@gmail.com

2.

Воробьева Н.Г.

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

Донецкий институт Советской торговли.
 Год окончания: 1979
 Специальность: Товароведение и организация торговли продовольственными товарами.
 Квалификация: Товароведение
.

Педагогическое звание «мастер производственного обучения второй категории»


3.

Приходько И.Н.

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

Ворошиловградский техникум общественного питания.
 Год окончания: 1981.
 Специальность: Товароведение и организация торговли продовольственных товаров.

Педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»


 072-129-83-02

prihodkoirina25@mail.ru

4.

Ткачева Е.С.

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

Ворошиловградский техникум общественного питания.
 Год окончания: 1985.
 Специальность: Технология приготовления пищи.
 Квалификация: Техник-технолог.

Педагогическое звание «мастер производственного обучения второй категории»


 072-148-82-89

lena.tcka4ewa2018@yandex.ru

5.

Мазепа Н.Д.

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

Одесский техникум пищевой промышленности.
 Год окончания: 1976.
 Квалификация:  Техник-технолог.

Педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»


072-168-17-53

mazepa.ninel@yandex.ua


6. 

Кравченко Е.А.

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет. им.Т.Шевченко».

Год окончания 2020.

Направлени: пищев.технолог.



ekaterinakravcenko3211@gmail.com


7.

Блинцова Е.Н.

Мастер производственного обучения по специальности

«Технология продукции общественного питания»

ГОУ ВО ЛНР «Луганский государственный педагогический университет»
Год окончания 2021.
Направленность: Технология и организация общественного питания
Квалификация: бакалавр

ГБОУСПО ЛНР  «СПК».

Год окончания 2019.

Специальность: Технология продукции общественного питания

Квалификация: Техник-технолог



blincovaelena362@gmail.com

8.

Радченко Е.В.

Мастер производственного обучения по специальности

«Технология продукции общественного питания»

ГОУ ВО ЛНР «Луганский государственный педагогический университет»

Год окончания 2021.

Направленность: Технология и организация общественного питания

Квалификация: бакалавр

ГБОУСПО ЛНР  «СПК».

Год окончания 2019.

Специальность: Технология продукции общественного питания

Квалификация: Техник-технолог



radchenko.natasha.79@mail.ru

9.

Храпова Т.И.

Мастер производственного обучения по профессии «Продавец, контролер-кассир»

Луганский кооперативный техникум.
 Год окончания: 1997.
 Специальность: Бухгалтерский учет.
 Квалификация: Бухгалтер.

Педагогическое звание «мастер производственного обучения второй категории»


tat.xrapowa2017@yandex.ua


10.

Механиков Р.А.

Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»

Стахановский машиностроительный техникум.
 Год окончания: 1992.
 Специальность: Обработка металлов резаньем.
 Квалификация: Техник-технолог со специализацией станков ЧПУ.

Педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»


ruslanmehanik1966@gmail.ru 

11.

Пилипюк Н.Ю.

Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»

Восточноукаинский национальный

университет им .В. Даля.

Год окончания 2014

Специальность: Инструментальн.

производство

Квалификация: Инженер-конструктор.

инженер-технолог



kolyakolya20@gmail.com


12.

Суров А.Д.

Мастер производственного обучения по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

ГОУ ВО ЛНР «Луганский государственный университет им. В.Даля».

Год окончания 2021.

Направление подготовки: Профессиональное обучение, профиль - «Безопасность технологических процессов и производств»



surik.shura79@mail.ru



13.

Николаевич В.И.

Мастер производственного обучения по профессии «Секретарь»

Межрегиональный центр профессионально-педагогического мастерства МВПУ связи Киева.
 Год окончания: 2010.
 Профессия: Оператор компьютерного набора I категории.
 Квалификация: Оператор компьютерного набора I категории.


Педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»


 072-107-70-31

vika-nika77777@yandex.ru    



14.

Асатурян Ю.В.

Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»

ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский

политехнический колледж»

Год окончания 2017.

Квалификация: парикмахер-модельер



yasaturyanbk@gmail.com

15.

Воротынцева И.А.

Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»

ОП «Брянковский колледж ЛНУ им. Т.Шевченко»

Квалификаци: технолог, художник-модельер



ingaandreevna10@mail.ru


16.

Радионова Е.В.

Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»

«Луганский национальный университет им.Т.Шевченко». Год окончания 2019.: Направление: профессиональное обучение.  Дизайн.


slavik2010.1985@mail.ru